Весенняя акция 2023! 

Дорогие новые и старые клиенты!

 

Весна пришла, пришла Метруна! Новая компания, бывшие площадки, старые работники (мы не имеем в виду возраст) и лучшая цена!

Metruna OÜ продолжает закупать и перерабатывать металлолом в Эстонии на бывших площадках Рефонда!

 

Этой весной мы просто раздаем деньги до середины лета!

В рамках весенней акции всем поставщикам металлолома до 22.06.2023 выплачиваем бонус 20 евро/т! Неважно, большой или маленький объем или продавец – мы ценим всех одинаково!

Да, в этот раз мы не стали устраивать розыгрыш красивых и дорогих вещей, которые «здесь и сейчас», возможно, не так уж и нужны и вероятность выигрыша которых равна поиску цветка папоротника в Иванов день. И ох это ненужное загрязнение природы для производства этих вещей, когда у победителя они потом они стоят в углу, как озорной школьник… нет, никому это не нужно!

 

Также мы не дарим подарки только избранным клиентам – мы даже не выдаём безделушек тем, кто зарегистрируется как клиент. Потому что мы считаем, что клиенты становятся и остаются в первую очередь из-за хорошего опыта, лучшей ценности и честного обслуживания, всё то что мы постоянно стремимся предоставить. Иначе это не работает.

 

Одним словом – в рамках весенней акции всем свозчикам металлолома до 22.06.2023 выплатим бонус 20 евро/т! Так оно и есть!

И бесплатная аренда прицепа с наших площадок, установка контейнеров и транспорт для больших тоннажей, демонтаж/порезка – конечно, всё это и многое другое по прежнему предлагается!

 

В случае вопросов, свяжитесь с нами и узнайте больше – тел. 1817!

 

 

*Metruna OÜ, начавшая деятельность на Эстонском рынке с февраля 2023. года, входит в состав компании Metruna UAB и является частью одного из ведущих переработчиков металлолома в странах Балтии, в составе которого 40 пунктов сбора металлолома, а объемы перерабатываемого и экспортируемого металлолома около 500 000 тонн в год.

  

Условия акции: VANAMETALLI KOGUMISE KEVADKAMPAANIA 2023 REEGLID